Остров, 02.06.2015, 09:43

Квартира приватизирована на меня и на дочь она уже совершенно летняя могу продать квартиру?

Вопрос №7003790 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.06.2015, 09:43
Квартира приватизирована на меня и на дочь она уже совершенно летняя могу продать квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. конечно можно продать.

02.06.2015, 09:44
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день!

Препятствий никаких нет.

Сопровождение сделки, оформление договоров, обращайтесь.

02.06.2015, 13:05

Без согласия дочи? проста она учиться долеко от дома

02.06.2015, 09:47

Здравствуйте! Если дочь является собственником, без ее согласия продать квартиру Вы не можете.

02.06.2015, 10:01

вы можете от нее доверенность сделать в этом случае.

02.06.2015, 10:02