Пропажа заработной платы и недостаточная поддержка банка - что делать?

День добрый. Меня зовут Виталий. У меня проблема такого характера. У меня есть заработная карта Газпром банка. Также есть и кредитная карта этого банка. С зарплатной снимают кредит за кредитную карту.15.05.2015 мне перевели зарплату 43 т.рублей и все деньги банк забрал за кредит. Хотя основной долг по карте у меня состовляет 41 т.рублей.25.05.2015 мне переводят аванс 8 т.рублей и эту суму опять снимает банк. На мои неоднократные звонки в службу поддержки не чего не дали. Сказали что счет арестован в связи с каким то постановлением от приставов. Я принес в банк документ от приставов, в котором говорилось, что они ко мне притензий не имеют. Счет до сих пор арестован. У меня дома 2 детей (иждевенцев). что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте, с жалобой в прокуратуру обратитесь и в ЦБ РФ

Спасибо. Расчитывал на более развернутый ответ.