Как прекратить необоснованное списание просроченной задолженности по ипотечному кредиту?

Я уже обращалась к Вам с вопросом: Каким образом можно приостановить списание необоснованно начисленной просроченной задолженности по ипотечному кредиту?, поэтому не хочу описывать заново ситуацию. Опишу дальнейшие действия. Очередная претензия к банку была рассмотрена и вынесено положительное решение, т.е. в Ачинском отделении сбербанка обещали снять пени и штрафы после оплаты основного долга за октябрь 2014 - апрель 2015 в сумме 7075,00 руб., что и было сделано. Но 25.05.2015 года вновь безакцептно списываются поступающие средства на счет, и опять банк требует писать претензию об отмене пени и штрафов. Куда обратиться, чтобы все это прекратить?

Лучший ответ

Обращайтесь с иском в суд на банк

Спасибо!