Могут ли меня уволить по какой-нибудь статье, ведь писать заявление я не собираюсь?
Я работаю в крупной компании кассиром. Сейчас прошла волна сокращений и директор заставляет меня написать заявление об уходе по собственному желанию. Могут ли меня уволить по какой-нибудь статье, ведь писать заявление я не собираюсь? Заранее спасибо.
Готов оказать содействие в решении Ващих вопросов. Самостоятельно не рекомендую Вам писать заявление об увольнении по собственному желанию.
С уважением, адвокат Петров Д.Н.
Лилия не делайте глупостей. Трудовое законодательство на Вашей стороне. Найдите себе квалифицированного юриста, который будет защищать ваши права и законные интересы.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
+7-902-104-73-24