Отучившись на водителя от военкомата в РОСТО, я лишился обещанной стипендии - правомерно ли такое решение?
Я в прошлом году отучился на водителя от военкомата в РОСТО. Когда я поступал, военкомат обещал выплатить всем учащимся стипендию в размере около 10 тыс. руб. В ноябре прошлого года я получил вод. удостоверение и сразу пошёл в военкомат, но они отказали в выплате денег, ссылаясь на то что я местный. Говорят, что выплачивают только приезжим. Прав ли военкомат?
Уважаемый Григорий! Ваша ситуация неоднозначна. С радостью готов Вам помочь и провести анализ действующего законодательства по данному вопросу.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
+7-902-104-73-24