Правовые аспекты приватизации дома - доля жены после развода

Введите текст вопроса 4 года назад я с мужем купили дачу по членской книжке. Участок приватизировали на мужа. Мы с мужем не проживаем 4 месяца, развода еще не было. За это время он приватизировал дом на себя, без моего ведома, подписался там. Буду ли я иметь право на долю в доме после развода? Имел ли он право приватизировать только на себя дом?
Лучший ответ

На себя оформить мог. Вы вправе претендовать на данное имущество, т.к. оно является совместным. Если договориться не можете, обращайтесь в суд. Наймите адвоката.