Может ли муж продать дом и участок без согласия супруги, если они приватизированы на него?
Вопрос: дом и участок, купленный совместно, приватизирован на мужа. Может ли он продать его без моего ведома? Мы не проживаем вместе, развода еще небыло. Он живет в этом доме.
Лучший ответ
нет не сможет продать.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Не сможет. Потребуется Ваше согласие.
Конечно сможет продать, отсутствие Вашего согласия для сделки не является препятствием.