Как восстановить выплату алиментов, если бывший муж пропал без следа?
Как мне поступить? Мой бывший муж проживает в Колпино СПБ. Конкретный адрес жительства неизвестен, как и тот факт - работает ли он в данный момент или нет. Я проживаю в Белгороде. Последний раз алименты на двоих детей приходили два года назад. После чего он просто-напросто пропал. Что же мне делать?
Спасибо!
Если алименты уже взысканы по решению суда, подавайте судебным приставам заявление о привлечении вашего супруга к ответственности по ст.157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов. Если судебного решения нет, обращайтесь в судебном порядке с заявлением о взыскании алиментов, после чего его доходы будут искать судебные приставы.
Желаю удачи.