Как обеспечить выплату алиментов, если бывший муж скрывается и не выплачивает задолженность?
Бывший муж не выплачивает алименты. Судебные приставы найти должника не могут, так как проживает он не по месту прописки, а в другом городе и области. Сыну 12-ть лет, последний раз приходил к сыну, когда ребенку было два года. Долг на сегодняшний день составляет 500 т. р., на контакт не выходит, но алименты второй бывшей жене выплачивает. Куда обратиться или что делать в данной ситуации, что бы алименты начали все таки выплачиваться? Слышала о колекрорах, но мне кажется, что это не законно. Спасибо!
Здравствуйте!Обжалуйте бездействие судебных приставов в прокуратуру.