Перепрописка ребенка в квартиру мужа - необходимо ли разрешение собственника?

Сейчас продаю квартиру в которой я являюсь собственником в равных долях 1/2 с братом. Также в квартире прописан мой несовершеннолетний ребенок. Хочу его выписать на жилплощадь мужа, но дело в том что дом где мой муж прописан является в собственности его мамы, а он получается только прописан в доме. Может ли муж сам прописать ребенка или нужно обязательно разрешение его мамы? Дело в том что она против.

Лучший ответ

Только с разрешения собственника жилья.