Требуется доверенность от матери для пересечения границы между Россией и Грузией с отцом и двумя детьми
Нужна доверенность от матери для пересечения Российской Грузинской границы? Отец едет в Батуми с двумя детьми, официально женаты, фамилия мужа, жены и детей одна. Спасибо!
Лучший ответ
Нужно что бы вам жена дала доверенность оформленную у нотариуса и все
Обратитесь к нотариусу для решения этого вопроса.