Изменение ставок по ипотеке в России и вопрос отказа от страхования - аргументы и последствия
Здравствуйте. Если у вас есть страховка, то Банк в договоре предусмотрел такой пункт, что в случае отказа от страховки он вправе повысить процентную ставку. Если это в договоре предусмотрено, то всё законно.
Доброго вам времени суток. Заемщик имеет право отказаться от страховки жизни в течение 5 суток с момента заключения договора страхования. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Заемщик имеет такое право. Для этого необходимо обратиться в банк с соответствующим заявлением. Желаю Вам успехов и всего наилучшего.
Добрый день!
Изучите вопрос о % самостоятельно.
Вы можете в течение 5 дней обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.