Раздел автомобиля в браке - следует ли пригласить продавца на собеседование или дождаться основного судебного заседания?

Я подала иск о разделе автомобиля, купленного в браке. Однако он фактически оформлен на другого человека, от которого есть расписка о покупке моим супругом данного авто. Через неделю нам назначено собеседование по делу. Скажите пожалуйста, стоит ли приглашать продавца (фактического владельца автомобиля) на собеседование в качестве свидетеля или дождаться основного судебного заседания? Спасибо.
Лучший ответ

В данном случае раздел авто не возможен, Вы имеете право требовать денежную компенсацию.