Как действовать в судебном процессе по разделу автомобиля, если у мужа находится технический паспорт, который требует судья?
Как я понимаю, договор купли-продажи авто не состоялся. Вы конечно по запросу суда можете истребовать заверенный дубликат в ГИБДД, однако, думаю, что вам нужно менять исковые требования и взыскивать с вашего мужа половину суммы денег, отданных по расписке несостоявшемуся продавцу. Это деньги ваши совместные и потрачены вашим супругом не в интересах семьи.
заявите ходатайство об истребовании техпаспорта на авто и привлеките в качестве свидетеля продавца машины, кроме того измените требование о выплате Вам половины денежных средств выплаченных за авто