Возможно ли преподавание ИЗО в школе без педагогического образования при специальности художник-мастер?

Мне 24 года, у меня средне-специальное образование, профессия Художник мастер, Декоративно прикладного искусства. Могу ли я преподавать в школе ИЗО без Педагогического образования. ?
Лучший ответ

нельзя..поступите учиться хотя бы заочно и преподавайте

Может ли школьный библиотекарь в рабочее время преподавать в этой же школе учебный предмет?

Может, если есть соответствующая квалификация.