Что делать, если было потеряно свидетельство о расторжении брака и в запросе на его повторное получение обнаружена другая фамилия?

Потеряно свидетельство о расторжении брака. При обращении за повторным обнаружилось что под тем же номером значится другая фамилия в просьбе об исправлении отказали т.к. фамилия под которой живу 20 лет получена неправильно (калинина вышла замуж за белозерова взяла его фамилию, развелась стала калининой, вышла замуж за ермоченко стала ермоченко, развелась оставила ермоченко, вышла за куштало стала куштало, развелась получила документ на белозерову а в книге записей актов-куштало) что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья, Вам нужно обратиться в суд с иском об установлении юридически значимого факта и внесения изменений в книге актов гражданского состояния.

Вы мне очень помогли, спасибо!