Какие документы необходимы для регистрации пристроя и мансардного этажа в частном доме?
Являюсь владельцем квартиры в двухквартирном частном доме. Входы разные. Сделала со своей половины пристрой и планирую сделать мансардный этаж. Какие документы будут необходимы для регистрации пристроя и мансарды?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно подготовить заявление на рассмотрение