Какой будет отклик собственников на пристрой в доме свекрови, где одним из собственников является мой муж?
У свекрови в доме 5 собственников, одним из которых является мой муж, если мы сделаем пристрой к дому для нашей семьи, остальные собственники тоже будут иметь к этому пристрою отношения (вход в пристрой будет отдельным)?
Лучший ответ
Да, если сделаете пристрой, то он будет являться общедолевой собственностью стст
Будет считаться общедолевой собственностью.