Возможности оформления временной доли квартиры для несовершеннолетних детей - как это сделать?
Мои знакомые продают свою квартиру для строительства дома. У них двое несовершеннолетних детей. У меня квартира в личной собственности. Как можно оформить временно долю детям в моей квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте! Временно оформить долю в собственность нельзя.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Добрый день!
Такого понятия как временная собственность не существует, не путайте с временной регистрацией.
Благодарю Вас за полезную консультацию!