Пользователь 9111.ru

Как снять арест с автомобиля, который не принадлежит мне, и можно ли пользоваться им - опыт Павла

По почте 6.01.09. простым письмом получил определение суда о наложении ареста на автомобиль от 26.12.2008., он в кредите в залоге, даже не мой. В производстве суда находится гражданское дело ко мне физ. лица о взыскании денежных средств, не понимаю от кого пока. В определении написано могу обжаловать В Верховном суде в течении 10 дней, но срок же пропущен. Как снять арест? Можно ли пользоваться автомобилем? Павел.
Лучший ответ

Павел, Вы можете обжаловать его в том же суде в котором и вынесли данное определение. 11 числа, срочно обратитесь к адвокату, не затягивайте. Необходимо подать кассационную жалобу, а у вас 10 дней.