Землях в 2003 г.У продавца земля в бессрочном пользовании 7.3 га.
Это в Печорах требуют? А я там позавчера был, к слову. 5 лет - это беспредельный срок, бизнес-план требовать не имеют права, к вам переходит право бессрочного пользования землей автоматически, как к собственнику недвижимости на этом участке. Вам нужен реальный юрист, имеющий выходы в местную администрацию.
Сергей, с вас не бизнес план требуют, а взятку вымогают. Правельно надо понимать. Таким образом, есть возможность Вам помочь, если хотите, записывайтесь на консультацию. Постараемся Вам помочь.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.