Можно ли вернуть проданную стиральную машину без согласия мужа, если деньги еще не отдали за нее?
Мы с мужем не живем вместе, но еще не разведены. Я перевожу вещи от нашего совместного места жительства. Не успела все перевезти и муж продал стиральную машину. Я с трудом позволила ее себе купить, у меня маленький ребенок. Могу ли я по закону вернуть машинку, если деньги еще не отдали за нее, все документы на машину у меня и он продал ее без моего согласия. Машинку купила я на свои деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте!
"вернуть по закону" это только обратиться в суд с иском о разделе совместного имущества