Ответьте пожалуйста, что мне делать, какие предпринять шаги?
Уважаемая Елена.
Обратите внимание на Ваш договор, если Ваш вклад застрахован, то обращайтесь в страховую компанию, застраховавшую вклад. Если у Вас указано, что при доверительном управлении Управляющая компания ответственности не несет (обычно так и есть), то значит Вы ничего не сделаете.
Специалист ЮА "Эксперт" Ивлев С.С.
О случаях ущемления прав граждан, вызванных нарушениями банковского законодательства, законодательства о защите прав потребителей или гражданского законодательства, следует сообщать в Центральный банк РФ, Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) или обращаться в суд.