Развод и раздел имущества - нужно ли нотариальное согласие для регистрации имущества после раздела?
Мы развелись с супругой и разделили имущество, обратились к нотариусу для составления соглашения по которому все имущество дом, гараж, машина отходит жене, может ли она с данным соглашением зарегистрировать все имущество на себя в ЕГРП без меня и моего участия, или все же нужно мое нотариальное согласие? Если да то подскажите как правильно оно называется? Спасибо!
Лучший ответ
Если соглашение нотариусом заверено, тогда без вашего участия может зарегистрировать.
Вы мне очень помогли, спасибо!