Распределение алиментов между детьми - справедливо ли установленное соотношение?
У меня к Вам вопрос. Я подала на алименты, моя дочь имеет право на 25% от дохода мужа и долг в 75000 руб. У него родилась в другой семье вторая дочь, муж подал в суд на уменьшение доли алиментов на мою дочь до 1/6.Вторая жена тоже подала на алименты, у нее 1/4.По закону это верно? Ведь оба ребенка должны иметь одинаковые права. Теперь с его з/п вычитают 70% и делят так:1/6 моей дочери,1/4 вторй дочери и остальное делят пополам (задолженность передо мной и второй женой)
Здравствуйте! Алименты на содержание двух несовершеннолетних детей должны быть в размере 1/3 части от всех видов дохода, каждому ребенку по 1/6 доле. Из заработной платы приставы имеют право вычитать до 50%.
Обжалуйте решение суда.