Переоформление ипотечного договора для использования материнского капитала - возможности и перспективы
С Уважением, здравствуйте! Брали ипотеку в сбербанке, приобрели нежилое помещение (летнюю кухню) по договору ипотечного кредитования Загородная недвижимость. С помощью ваших консультаций (отд. спасибо) перевели здание в статус Жилого! Пенсионный фонд отказывает в использовании материнского капитала, мотивируя тем, что ипотечный договор у нас оформлен на нежилой фонд! Есть ли какие-нибудь способы переоформления ипотечного договора через официальный банк и стоит ли этим заниматься!? Заранее благодарны!
Можно переоформить ипотеку в другом банке.
Это единственный вариант????