Проблема с изменением статуса жилой квартиры оформленной как нежилое помещение - куда обратиться?
Куплена жилая квартира в ипотеку, находится в залоге у банка. Из выписки гос. реестра нам стало известно, что договор купли-продажи жилого помещения, оформлен как нежилое? Каким образом изменен статус жилого помещения? Куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Нина.
Вам следует обращаться в Росреестр за разъяснением. Если нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Скорее всего ошибка росреестра--обращайтесь туда.
Вы мне очень помогли, спасибо!