Проблемы с платежами по автокредиту - невыплата, отсрочка и возможные последствия
Без решения суда, никто Вам ничего не сделает. Можете подать заявление в полицию или прокуратуру на угрозы.
в чем вопрос то? возьмите выписку со счета движения денежных средств. посмотрите все свои платежи и поступления в банк. по поводу отсрочки - напишите письмо, официально.
для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации. Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.