Кто является наследником дома, если завещание оформлено на мою мать, которая не дожила до наследства, и появился долгопропавший мамин брат?
Я являюсь наследником или нет? Что делать если завещание дома было оформлено на мою мать, а она не дожила до вступления в наследство. И объявился мамин брат, которого не было больше 5 лет. Я дочь. А завещание составлено бабушкой на мать? Кому достанется дом, если мой дядя не прописан и за пять лет не оспорил завещание?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если наследодатель умер ранее, чем ваша мать, то вы наследница