Спасет ли от ареста судебными приставами имущества, нотариальное соглашение о разделе имущества между супругами?
Если у жены долги, то можно указать в нотариальном соглашении что всё имущество принадлежит мужу? тогда имущество мужа не пострадает?
да не факт. я бы на месте вашего кредитора обратился в суд для признания такого соглашения притворной сделкой.
Спасет, если только долги одного из супругов.
Скажите, если банк подает в суд только на жену, то муж не пострадает?