Спасет ли от ареста судебными приставами имущества, нотариальное соглашение о разделе имущества между супругами?

Лучший ответ

Если у жены долги, то можно указать в нотариальном соглашении что всё имущество принадлежит мужу? тогда имущество мужа не пострадает?

да не факт. я бы на месте вашего кредитора обратился в суд для признания такого соглашения притворной сделкой.

Спасет, если только долги одного из супругов.

Скажите, если банк подает в суд только на жену, то муж не пострадает?