Как расчитать налог при продаже квартиры, учитывая затраты на ремонт в размере 100000 рублей?
Купил квартиру сделал ремонт по счетам на 100000 руб.-продал квартиру в этом же году-как платить налог-с учетом 100000 руб. на ремонт или от покупной цены.
Лучший ответ
если есть документы подтверждающие стоимость ремонта, то можете эти расходы включить в стоимость приобретения квартиры
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!