Как оспорить дарственную на дом после получения права собственности?

Как обжаловать дарственную на дом? После победы в суде, человек получил право собственности на 1/2 дома и оформил дарственную на меня, может ли суд оспорить мое право собственности? Есть ли на это какие нибудь основания?

Лучший ответ

Подати позов ніхто не може нікому заборонити але чи задоволить суд такий позов це інше питання.