Как решить спор о правах на земельный участок и дом через суд?
Ситуация такова приобрел земельный участок оформил его на бабушку построил дом все чеки на материалы есть, работы производил самостоятельно. Документы на разрешение на строительство и подключение электричества получил на нее. до этого была устная договоренность что после постройки дома сделает дарственную на меня, а получилось что она теперь утверждает что все это ее и дарственную оформлять не будет. Можно ли каким нибудь образом решить сложившуюся ситуацию через суд и какие шансы?
В суд следует подавать иск о праве собственности на дом. Судебный процесс не простой.