И могут ли меня уволить с настоящей работы по исполнении младшему ребенку 3 лет?

Что делать. У меня два сына один 10,10,2006 года рождения, второй 13,04,2008 г,р, Старший прописан у свекрови у мужа в частном доме. Брак зарегистрирован. Младший сын и я прописки не имеем. Мои родители с младшей моей сестрой проживают в том же городе. Прописывать меня и свекровь и родители отказываются. Могу ли я оформить материнский капитал? И могут ли меня уволить с настоящей работы по исполнении младшему ребенку 3 лет?
Лучший ответ

Здравствуйте Маргарита,

я не вижу на данный момент оснований для отказа Вам в использовании материнского капиталла на покупку недвижимого имущества.

С уважением.

Большое спасибо!