Как составить претензию где выполнена предоплата, но товар поставлен не комплектующий.
Претензия составляется в соответствии с нормами действующего законодательства РФ. Мною вам уже был дан ответ на аналогичный вопрос по проблемной ситуации. Рассмотрев претензию контрагент может разрешить вопрос во внесудебном порядке, также возможно рассмотрение спора в арбитражном суде. Тактика и перспектива дела обсуждается с юристом после изучения документов. Звоните, буду рад вам помочь!
Здравствуйте.Претензия оформляется в письменном виде с указанием обстоятельств дела, законов и иных нормативных актов, которые были нарушены.