Как защитить квартиру в разводе, если большую часть денег на ее покупку дали родители?
Помогите, пожалуйста, разобраться вот в такой ситуации - брат собирается разводиться с женой, имеется 1 комн. Квартира, куплена она была в браке, приватизация только на него, прописаны трое: брат, его жена и их несовершеннолетняя дочь. Вопрос вот в чем - большую часть денег на приобретение квартиры давали наши родители, с др.стороны была дана незначительная часть денег, какие нужно оформить документы, чтобы бывшая жена не смогла претендовать на квартиру и возможно ли это вообще? Заранее спасибо.
Если не будет доказано, что квартира приобретена за счет личных средств родителей, фактически подаренных Вашему брату, то будет разделена в равных долях.