Права бывшей жены на часть квартиры родителей - что говорит закон? И возможно ли исключить прописанного сына из приватизированного жилья?

Мой сын (14 лет) прописан у моих родителей. Я в разводе. Есть 4-х комнатная квартира которую мы разделим с бывшей женой пополам. Может ли она притендовать на часть квартиры моих родителей где прописан наш сын, но никогда там не проживал? И могут ли мои родители выпесать его из квартиры, квартира приватизирована на них?
Лучший ответ

На часть квартиры родителей - нет, поскольку это не совместное имущество супругов. Можно родителям попытаться снять внука с рег. учета как не приобретшего право пользования в связи с тем, что не вселялся туда и не проживал там никогда.

Регистрация не даёт право собственности. Выписать могут.А она вообще претендовать на это не может