Магнитогорск, 02.06.2015, 22:14

Справедлив ли приговор 13 лет строгого режима? Если судом установленной, что инициатор данного преступления является потерпевший?

Вопрос №7011550 из г. Магнитогорск
опубликован 02.06.2015, 22:14
Справедлив ли приговор 13 лет строгого режима? Если судом установленной, что инициатор данного преступления является потерпевший?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Владимир! Если осужденный не согласен с вынесенным приговором, то согласно ст. 389.1 Уголовно-процессуального кодекса РФ может подать апелляционную жалобу.

02.06.2015, 22:18

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Аппеляция оставлена без изменения приговора

02.06.2015, 22:21

Тогда обжалуйте дальше в кассационном порядке

02.06.2015, 22:22