Санкт-Петербург, 02.06.2015, 22:59

Что делать в случае прекращения исполнительного производства в связи с банкротством фирмы-должника и возможность возврата денег

Вопрос №7011818 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.06.2015, 22:59
Прекращено исполнительное производство в связи с банкротством фирмы-должника, документы отправлены судебными приставами на А/Я внешнего управляющего, контактов которого нет. Как поступить в данной ситуации и есть ли вероятность возврата денежных средств с должника фирмы-банкрота.
Лучший ответ
Рекомендуется

С заявлением о включении в реестр кредиторов обращались?

02.06.2015, 23:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваши требования будут удовлетворены в порядке очередности, установленной законом о банкротстве.

02.06.2015, 23:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Куда нужно подать заявление о включении в реестр кредиторов,если нет контактов внешнего управляющего

02.06.2015, 23:19

В арбитражный суд....

02.06.2015, 23:21

В определении суда о введении соответствующей процедуры банкротства.должны быть координаты арбитражного управляющего.

02.06.2015, 23:22