Я крымчанка и у меня есть долг в привате был еще при Украине, но я хочу съездить к маме на Украину. Меня пропустят или нет?

Я крычанка и у меня есть долг в привате был еще при Украине, но я хочу сьездить к маме на Украину. Меня пропустят или нет?
Лучший ответ

Виктория, об этом Вы можете узнать только на Украине. Но можно сказать одно, для того, чтобы вас не выпустили нужно решение суда Украины и постановление об ограничении на выезд, а такого быть не может. так как иск подается по месту вашего жительства