Мой муж гражданин узбекистана, по национальности-русский, сейчас мы будем подавать документы на временное проживание.
Мой муж гражданин узбекистана, по национальности-русский, сейчас мы будем подавать документы на временное проживание. В перечне документов есть пункт-сертификат об отсутсвии вич (членов семьи) ,какие именно члены семьи должны предоставлять сертификат? У меня самой гражданство россии.
Лучший ответ
Только иностранцы, которые вместе с ним подают (если) на РВП.