Получено извещение от ССП о явке к приставу - что делать?
Вечер добрый. Пришло извещение из ССП о явке к приставу в течении 5 дней с момента получения. Конверт с извещением был брошен в почтовый ящик. В письме нет никаких разъяснений по какому поводу вызывают. На сайте нет никаких судебных производств на мое имя. В данном письме угрожают в случаи не явки описать имущество квартиры родителей где я не прописан уже год. Скажите пожалуйста что сие значит?
явиться к приставу и если что написать заявление об озанкомлениия материалами дела, предоставить конверт и указать, что получили в почтовый ящик вчера обычной почтой, с этого момента и начнет исчисляться 5 дней (если вы должник) , а далее по усмотрению и обстоятельствам
похоже, что с этого начинается исполнительное производство в отношении Вас по какому то судебному делу.
Пишите начальнику ССП требование о предоставлении информации в виде постановления о возбуждении, исполнительного листа. В противном лучае (если производства нет) наказания виновного пристава, который вмешивается в Вашу личную жизнь без оснований и законных причин. Поможет. Знаю.