Киров, 03.06.2015, 00:14

Если дело отложили и я на нем присутствовал, полагается мне повестка? Или только внутри заседания объявляется когда переносится?

Вопрос №7012321 из г. Киров
опубликован 03.06.2015, 00:14
Если дело отложили и я на нем присутствлвал, полагается мне повестка? Или только внутри заседания обьявляется когда переносится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я не прийду по причине что не был уведомлен о времени проведении заседании, т.к. Не было вручено повестки, это будет является не уважительной неявкой?

03.06.2015, 00:48

Вы же расписались в уведомлении о явке в судебное заседание в суде. Будет неуважительная причина неявки в судебное заседание.

03.06.2015, 01:11

Добрый вечер ! Вы должны сделать отметку на предыдущей повестке для предоставления ее работодателю ,и получить повестку в суд на следующее заседание при отложении судебного заседания.

03.06.2015, 00:20

А если мне не выдали новую повестку?

03.06.2015, 00:29

Вы сами должны попросить помощника судьи или секретаря судебного заседания выдать Вам повестку в суд в любое время до нового заседания суда.

03.06.2015, 00:31

Если я не прийду по причине что не был уведомлен о времени проведении заседании, т.к. Не было вручено повестки, это будет является не уважительной неявкой?

03.06.2015, 00:48

Вы же расписались в уведомлении о явке в судебное заседание в суде. Будет неуважительная причина неявки в судебное заседание.

03.06.2015, 01:11