Порядок подписания протокола заседаний в судебном разбирательстве - после каждого судебного заседания или только после завершения дела?
Судебное разбирательство переносится третьий раз. Протокол заседаний подписывается только один раз, когда суд закончен м вынесено решение, или необходимо подписывать протокол после каждого судебного заседания.
Лучший ответ
Это всегда на усмотрение суда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
По необходимости, если гражданское дело , то не длится больше 2 месяцев
Подписывает протокол судья- сколько было заседаний по делу , столько и должно быть протоколов.