Санкт-Петербург, 03.06.2015, 00:27

Непредвиденное назначение суда - несвоевременное уведомление и возможные последствия

Вопрос №7012443 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.06.2015, 00:27
Ожидал вызова в суд по 12.8, никаких звонков, повесток не было, начал искать на сайте, нашел то что у меня суд был 14 мая, как быть, ведь без меня там наверное за не явку максимум влупили.
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему без меня,ведь не явка в суд мне грозит еще большим лишением,я же не прятался а ждал вызова в суд

03.06.2015, 00:52

сходите в суд, ознакомьтесь с материалами дела. многоестанет ясно.

03.06.2015, 00:54

Такова судебная система РФ. Пишите жалобу на решение суда ,его отменят ,так как Вас не уведомили о судебном заседании ,но потом все равно лишат права на вождение а\транспортным средством в другом судебном решении .

03.06.2015, 01:09

Добрый вечер ! Вас лишили права управления автотранспортным средством по 12.8 КоАП РФ ,так что беспокоиться уже не о чем. Можете обжаловать решение суда.

03.06.2015, 00:37

А почему без меня,ведь не явка в суд мне грозит еще большим лишением,я же не прятался а ждал вызова в суд

03.06.2015, 00:52

сходите в суд, ознакомьтесь с материалами дела. многоестанет ясно.

03.06.2015, 00:54

Такова судебная система РФ. Пишите жалобу на решение суда ,его отменят ,так как Вас не уведомили о судебном заседании ,но потом все равно лишат права на вождение а\транспортным средством в другом судебном решении .

03.06.2015, 01:09