Можно ли разделить лицевые счета на 4 (четверых) человек?
В трёхкомнатной малогабаритной МУНИЦИПАЛЬНОЙ квартире проживаем 4 человека:
я, бывший муж, дочь (20 лет) и сын (34 года).
Санузел раздельный. Одна комната изолированная, а две комнаты смежные.
Лучший ответ
Нет, к сожалению ЖК РФ разделение договора соц. найма не предусмотрено. Но возможно изменение порядка оплаты за жилищно-коммунальные услуги, т.е. раздельная оплата ЖКУ бывшими членами семьи на основании п.4 ст. 69 ЖК РФ