Москва, 03.06.2015, 01:39

Как временно приостановить исполнение своих обязательств по ДДУ, если застройщик не передает квартиру в срок?

Вопрос №7012630 из г. Москва
опубликован 03.06.2015, 01:39
ДДУ. Могу ли я временно приостановить исполнение своих обязательств по договору при неисполнении застройщиком обязательства по передаче квартиры в предусмотренный договором срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

А ваши обязательства какие? И что вам грозит на их неисполнение? Прежде чем поступить так кардинально, внимательно прочитайте условия договора.

03.06.2015, 01:41

Доплата за увеличение площади после обмеров БТИ

03.06.2015, 01:43

Наверняка в договоре есть пункт об оплате доп. площади после замеров БТИ, Оплатите. И обращайтесь в суд с требованиями к застройщику за невыполнение обязательств.

03.06.2015, 01:47