Как временно приостановить исполнение своих обязательств по ДДУ, если застройщик не передает квартиру в срок?
ДДУ. Могу ли я временно приостановить исполнение своих обязательств по договору при неисполнении застройщиком обязательства по передаче квартиры в предусмотренный договором срок?
Лучший ответ
А ваши обязательства какие? И что вам грозит на их неисполнение? Прежде чем поступить так кардинально, внимательно прочитайте условия договора.
Доплата за увеличение площади после обмеров БТИ
Наверняка в договоре есть пункт об оплате доп. площади после замеров БТИ, Оплатите. И обращайтесь в суд с требованиями к застройщику за невыполнение обязательств.