Право остаться на работе после выхода на пенсию - ответ на вопрос Сергея
При уходе на пенсию в 60 лет имею ли я право остаться на работе на прежнем месте.
Начальник говорит такого закона нет-пойдёш на пенсию, а я не хочу.
Ответьте пожалуйста. Медицинскую комисию прошёл всё нормально.
Заранее благодарен. Сергей.
Лучший ответ
Достижение пенсионного возраста не является основанием для расторжения трудового договора, есть некоторые ограничения для гос. службы, военной службы.
Костюков Сергей Иванович! Большое Вам спасибо за хороший ответ.Удачи Вам и благополучия. Сергей.
Даже не вздумайте увольняться - нет оснований Вас уволить. Удачи.