Переоформление автокредита и пересмотр оплаты - как решить проблему задолженности после развода

Мы с мужем четыре года назад получили автокредит на имя мужа и платили без опоздания, в январе этого года мы с мужем развелись, но машина осталась у меня, в апреле за три месяца я оплатила, сейчас опять возникли задолженности, но я хотела бы переоформили на меня и пересмотрели бы оплату - ведь всего год остался для оплаты, бывший муж не против. Как это можно решить?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в банк, скорей всего вам выдадут кредит, которым вы погасите кредит мужа.

Благодарю Вас за полезную консультацию!