История обмана - Как я оказался без машины после сделки с знакомым
У меня была машина. Знакомый предложил обменять на другую получше как говорят ключ в ключ мы написали договор купли продажи он снял мою машину с регистрации и записал на себя я думала что тоже сделаю и я но не тут то было пришел хозяин моей машины и сказал что я ничего не продавал и показал такие же документы птс и техпаспорт что мне делать как быть я же остаюсь без машины и получается что чужому дяде отдала свою машину просто подарила.
ну в первую очередь обращайтесь в полицию ну и за профессиональной юридической помощью
Нужно обратиться к специалисту в данном случае. Документы на авто были у Вас?